г. Реутов, проспект Мира, 67А
 09:00-22:00   БЕЗ ВЫХОДНЫХ
Бесплатная диагностика
Опытные мастера
Недорогой эвакуатор
» » Ниссан Кашкай 2018
Последние ОТЗЫВЫ
Замена коробки передач

Добдень.  Очередной раз обратилась в этот сервис. ремонт коробки автомат. Быстро.качественно. не заморачивалась с

  lubochka1709 02-02-2019
АКПП замена масла

Долго не смог определится чем заменить масло в АКПП. Машина б/у и не ясно было какое масло в коробке. Тут все решилось

  Глеб 18-06-2018
Отличная работа

Недавно столкнулся с такой проблемой, полетела коробка передач, не знал что и делать, обратился в этот сервис, все

  maxim11 17-06-2018

КОММЕНТАРИИ

Автосервис ремонт авто в Москве

05-12-2023  Sowoowowow
Спасибо мужик буду знать ...

Какую незамерзайку выбрать

05-12-2023  Sowoowowow
Полностью согласен сам так делаю  ...

Какую незамерзайку выбрать

21-02-2019  Мужик
Никогда не покупайте 5 литр омывайки за 50 или 100 руб в тарах из под ...

Ниссан Кашкай 2018

AVDSM     1 782

Ниссан "Кашкай" это лучший японский кроссовер за сравнительно небольшие деньги! Кроссовер приобрел невероятную популярность в России. Он надежный, простой в ремонте, комфортный и обладает отличной проходимостью.

Автомобиль Ниссан Кашкай 2018 г

Внешний вид NISSAN QASHQAI 2018

Внешность автомобиля очень сильно изменилась по сравнению с предыдущим кузовом. Обновленный "QASHQAI" стал более мускулистым и изящным. Автомобиль приобрёл некую спортивность. Появились защитные накладки на арки. Это большой плюс для стран СНГ. Новый "КАШКАЙ" гораздо лучше смотрится чем старый.

Больше и комфортнее

Габариты автомобиля так же изменились. Автомобиль стал шире и длиннее. Но стал немножечко ниже. Однако на отличный дорожный просвет в 200 мм это никак не отразилось. Двери, багажник, капот довольно тяжелые. Все закрывается легко и четко. Никакой расхлябанности. Отличное качество сборки.

Фотографии к статьи Ниссан Кашкай 2018

Под капотом модернизированный двигатель объемом 2.0 литра и мощностью 140 лошадиных сил. Что же изменилось в этом моторе? Теперь здесь прямой впрыск топлива и иная прошивка. Теперь кашкай с таким мотором стал еще динамичнее и экономичнее. Именно 2.0 литровая версия будет самой популярной в СНГ. Появился и новый двигатель объемом 1.2 литра с турбонаддувом. Но скорее всего он не будет пользоваться особой популярностью. Дизеля, к сожалению поставляться не будут.

Двигатель ниссан

Подвеска так же обновилась. Сзади независимая подвеска на амортизаторах от инфинити. Силовая структура кузова улучшилась. Автомобиль стал жестче и легче, несмотря на увеличенные габариты. Это все благодаря новому сплаву металла. Полный привод не изменился. Сзади привычная муфта. Изменения коснулись и трансмиссии. Появилась новая 6 ступенчатая механика и 7 диапазонный вариатор.

Самые серьезные изменения в салоне. Появилась регулировка сиденья для рослых пассажиров. Салон абсолютно новый и сделан из качественных материалов. Все детали приятные на ощупь. Салон стал намного просторнее.

Салон автомобиля

Вся панель из дорогого мягкого пластика. Это очень важно для кроссовера. Потому что по плохим дорогам мягкий пластик никогда не будет скрипеть. А если салон выполнен из дешевого твердого пластика, салон будет играть как настоящий оркестр. Появился большой монитор на котором очень удобно пользоваться навигацией. Работает она изумительно. Сенсор не тупит. Все работает быстро и плавно. Салон богатый. Есть все самое необходимое.

Минусом можно считать еще более жесткая подвеска. Новые амортизаторы совсем не исправили положение. Тормоза превосходные. Очень информативные и эффективные. Динамика 2.0 литрового двигателя очень впечатляет.
Шумоизоляции стала на голову выше. Однако жесткая подвеска очень сильно разочаровывает. Подвеска передает каждую кочку в салон. Но зато управляемость улучшилась. Для кроссовера автомобиль управляется просто отлично.

Добавить комментарий

Комментариев 1

  Мартин
Женский автомобиль  smile  smile